Mobilier & Objets d'Art · Ferdinand Barbedienne · Nièvre
Tout le Mobilier & Objets d'art
Ferdinand Barbedienne
Nièvre
METAYER - MERMOZ
Antibes, France ·
27
23 novembre 2025
366
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
7 000
Que recherchez vous en Nièvre ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Barbedienne
Pieter Gysels
François Frédéric Lemot
Mobilier & Objets d'Art
Nièvre
Ferdinand Barbedienne