CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 28 abonnés
14 janvier
2.9 k
Petite montre ronde en métal doré du XIXè siècle
En métal doré
Se Connecter   70
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
31 décembre 2025
5.3 k
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter   70 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
31 décembre 2025
5.3 k
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
16 août 2024
18.3 k
Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
En acier · Rolex · 1975
Se Connecter   16 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
31 juillet 2024
7.9 k
Montre bracelet de dame Rolex en acier et en or jaune
En acier et or jaune · Rolex
Se Connecter   2 200
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
29 avril 2024
6.6 k
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter   45 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
31 décembre 2023
10.2 k
Montre Rolex de 189,60 g en or rose de 18K-750‰
Serti de diamants · Rolex
Se Connecter   50 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
16 août 2023
8.4 k
Montre Octa Chronographe par F.P Journe
Se Connecter   200 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
16 août 2023
7.2 k
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 28 abonnés
27 juillet 2023
13.5 k
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 28 abonnés
27 juillet 2023
8.3 k
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
10 avril 2023
8.1 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter   18 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
31 décembre 2022
16.3 k
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter   15 000