Mobilier et design · André Lhote

1 résultat
Maison R&C
Maison R&C
Marseille, France · 39 abonnés
Cadre Structure en bois sculpté à décor de feuilles et fleurs Signée A. Lhote
25 juin 2024
796
André Lhote · En bois
Se Connecter   800 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Philolaos Tloupas
Louis Majorelle
Rane Vaskivuori
Jasper Morrisson
Charlotte Perriand
Olivier De Schrijver
Georges FRYDMAN (1924- ?)
George Nelson
Fernando Campana & Humberto Campana
Giuseppe Ostuni
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. André Lhote
  4. Résultats