Livres et BD · Maréchal Pétain

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
10 décembre 2025
529
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
Se Connecter   5 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Maréchal Pétain
  4. Résultats