Livres et BD · Maréchal Pétain
Maréchal Pétain
Partout
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
529
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
5 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
Mobilier & Objets d'Art
Maréchal Pétain