Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
10 décembre 2025
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
Se Connecter   5 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes