11 k
Terminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30
Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
10 décembre 2025
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
Se Connecter 5 000 €