Arts graphiques et décoratifs · Henry de Gaudemaris
Henry de Gaudemaris
Partout
en ligne
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France ·
185
16 juillet 2025
300
Huile sur toile d'Henry de Gaudemaris, signée et datée 1885
Henry de Gaudemaris · Huile sur toile · 1885
2 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Henry de Gaudemaris