Arts graphiques et décoratifs · Henry de Gaudemaris

1 résultat
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 185 abonnés
Huile sur toile d'Henry de Gaudemaris, signée et datée 1885
16 juillet 2025
300
Henry de Gaudemaris · Huile sur toile · 1885
Se Connecter   2 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Henry de Gaudemaris
  4. Résultats