Arts graphiques et décoratifs · Henry de Gaudemaris

702 événements
Huile sur toile d'Henry de Gaudemaris, signée et datée 1885
Sculpture en plâtre d'un Athlète versant de l'huile dans sa main
Ensemble des 6 premiers volumes sur 7 de l'étude critique
Sac à main Hermès Paris, fabriqué en France vers 1960
il y a 6 mois
15.1 k
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · DU 10 juil. 18H00 AU 16 juil. 13H00
Vente en ligne classique par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 16 Juillet 2025
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Henry de Gaudemaris