Huile sur toile d'Henry de Gaudemaris, signée et datée 1885
16 juillet 2025
Henry de Gaudemaris · Huile sur toile · 1885
Se Connecter   2 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert