Tendance par événements1 En ligne+ 6il y a 6 mois615.1 kTerminé · DU 10 juil. 18H00 AU 16 juil. 13H00Vente en ligne classique par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 16 Juillet 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQTendance par résultats1 En ligne 16 juillet 2025Huile sur toile d'Henry de Gaudemaris, signée et datée 1885Henry de Gaudemaris · Huile sur toile · 1885Se Connecter 2 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 1.6 kHÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 514ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 185Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 2HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 116ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 41Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 201DELOYSMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 20PHILOCALEMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 7Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henry de Gaudemaris