Arts graphiques et décoratifs · Fernando Botero
Fernando Botero
Partout
Mytika Honfleur
Honfleur, France ·
11
1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
60 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Fernando Botero