Arts graphiques et décoratifs · Fernando Botero

702 événements
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
il y a 2 semaines
39 k
Mytika Honfleur
Terminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026
Mytika Honfleur · Honfleur, Normandie

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Fernando Botero