29 septembre 2023
758
Toile signée Katharine Modesti avec cadre en bois clair
Inconnu 1 000 €
25 juin 2023
Sculpture en bronze représentant Jeanne D'Arc Au bouclier
Fondeur Susse Frères · Sculpture en bronze
Inconnu 600 €
18 juin 2023
Dessin au crayon représentant une Tête et avant main de cheval
Inconnu 1 300 €
16 avril 2023
2.7 k
Henri Bellery-Desfontaine · Lithographie · 1905
Inconnu 8 000 €
23 juillet 2022
2.2 k
École anglaise Début XIXè siècle : Chérubins et chiens
Inconnu 1 500 €
23 juillet 2022
2.1 k
Léon Auguste Ottin (c.1839) : Déchargement du bateau sur la Seine à Paris
Léon Auguste Ottin · 1996
Inconnu 1 500 €