Tableau attribué à Saint Jérôme par Jan Wellens De Cock
22 juillet 2023
302
Sculpture en bronze représentant Jeanne D'Arc Au bouclier
25 juin 2023
Fondeur Susse Frères · Sculpture en bronze
Inconnu  600
Collections de 95 dessins originaux de Gustave Fraipont
18 juin 2023
Dessin au crayon représentant une Tête et avant main de cheval
18 juin 2023
16 avril 2023
2.7 k
Henri Bellery-Desfontaine · Lithographie · 1905
Inconnu  8 000
École Hollandaise du XVIIè siècle
23 juillet 2022
2.4 k
A. B Fecit
Inconnu  2 000
École anglaise Début XIXè siècle : Chérubins et chiens
23 juillet 2022
2.2 k
Léon Auguste Ottin (c.1839) : Déchargement du bateau sur la Seine à Paris
23 juillet 2022
2.1 k