OSENAT
École anglaise Début XIXè siècle : Chérubins et chiens
Estimation
1 500
2 000
Sam. 23 juillet 2022 à 14:00
OSENAT
En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
École anglaise du début XIXè siècle : Chérubins et chiens dans un intérieur, antiquisant Paire d'huiles sur toiles Cadres en verre églomisé de 50 x 39 cm avec une petite restauration sur l'une et écaillures.
Frais de vente : 25 %.
Ven. 22 juillet, 10:00
12:01
Ven. 22 juillet, 14:00
Sam. 23 juillet, 10:00
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
+ 12
19.9 k
23 juillet 2022
Vente mobilier & objets d'art par Osenat du 23 Juillet
OSENAT
· Fontainebleau
2.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Seine-et-Marne