19 juillet 2025
865
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorel
Se Connecter 12 000 €
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?