Arts graphiques et décoratifs · Jean-Roger Sourgen · Nouvelle-Aquitaine

1 résultat
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
19 juillet 2025
865
Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorel
Se Connecter   12 000 €

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pablo Tillac
Joël Roux
Michel Bayet
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Aristide Caillaud
C.Valsuani
Christophe Fratin
Demeter Chiparus
Dulout
Antoni Tàpies
Alfred Courmes
Georges Braque
Bertrand de Bonnechose
Angiolo Vanetti
Ferdinand Vonck
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Nouvelle-Aquitaine
  4. Jean-Roger Sourgen
  5. Résultats