Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
19 juillet 2025
865
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorel
Se Connecter   12 000