Arts graphiques et décoratifs · Jean-Roger Sourgen · Nouvelle-Aquitaine

42 événements
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
Lot de 5 pièces de 50 pesos du Mexique
Service à thé-café Bulgari en argent de 2828 g en tout
Collier torque en or, à branches torsadées en onyx noir
il y a 6 mois
7
31.2 k
Côte Basque Enchères
Terminé · DU 19 juil. 10H00 AU 19 juil. 18H00
Vente de vins, mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 19 Juillet 2025
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pablo Tillac
Joël Roux
Michel Bayet
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Aristide Caillaud
C.Valsuani
Christophe Fratin
Demeter Chiparus
Dulout
Antoni Tàpies
Alfred Courmes
Georges Braque
Bertrand de Bonnechose
Angiolo Vanetti
Ferdinand Vonck
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Nouvelle-Aquitaine
  4. Jean-Roger Sourgen
  5. Événements