Arts graphiques et décoratifs · Gustave Colin · Nouvelle-Aquitaine
Gustave Colin
Nouvelle-Aquitaine
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France ·
24
3 août 2024
Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
Gustave Colin · Huile sur toile
20 000
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pablo Tillac
Joël Roux
Michel Bayet
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Aristide Caillaud
C.Valsuani
Christophe Fratin
Demeter Chiparus
Dulout
Antoni Tàpies
Alfred Courmes
Georges Braque
Bertrand de Bonnechose
Angiolo Vanetti
Ferdinand Vonck
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Gustave Colin