Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an522.8 kTerminé · DU 03 août 14H00 AU 03 août 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 3 août 2024Tableau en huile sur toile signée Gustave ColinGustave Colin · Huile sur toileSe Connecter 20 000 €Tendance par profils10 Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 23BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 8MAISON DE VENTES PASTAUDMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 9BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 5Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pablo TillacJoël RouxMichel BayetRamiro ArruePhilippe AuliacLouis FloutierCharles CatteauGeorges MassonAristide CaillaudC.ValsuaniChristophe FratinDemeter ChiparusDuloutAntoni TàpiesAlfred CourmesGeorges BraqueBertrand de BonnechoseAngiolo VanettiFerdinand VonckMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Nouvelle-AquitaineGustave Colin