Arts graphiques et décoratifs · Jean-Marc Reiser · Île-de-France
Jean-Marc Reiser
GIQUELLO & ASSOCIES
Paris, France ·
10
1 juillet 2025
270
Quatre planches de bande dessinée de Jean-Marc Reiser
Jean-Marc Reiser · Plume, aquarelle
3 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Jean-Marc Reiser