Arts graphiques et décoratifs · Itō Shinsui · Île-de-France

2 résultats
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Estampe de Itō Shinsui, signée, datée de Showa 3 (1928)
2 décembre 2025
813
Itō Shinsui · Estampe · 1928
Se Connecter   5 000 €
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Deux ensembles complets de 39 estampes dai oban tate-e d’Itō Shinsui
12 juin 2025
885
Itō Shinsui · Estampe · 1952
Se Connecter   25 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Itō Shinsui
  5. Résultats