Arts graphiques et décoratifs · Hashiguchi Goyō · Île-de-France

2 résultats
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Estampe de Hashiguchi Goyō, signée, datée de Taisho 7 (1918)
2 décembre 2025
944
Hashiguchi Goyō · Estampe · 1918
Se Connecter   8 000 €
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Femme se Maquillant créé par Hashiguchi Goyō et signé Goyō ga
16 octobre 2024
2.3 k
Hashiguchi Goyō · Fond micacé · 2022
Se Connecter   15 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Hashiguchi Goyō
  5. Résultats