Arts graphiques et décoratifs · Erro · Île-de-France
Erro
OXIO
Saint-Ouen, France ·
30 novembre 2025
697
Acrylique sur toile sans titre d'Erro, signée et datée 1998
Erro · Acrylique sur toile · 1998
12 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Erro