Arts graphiques et décoratifs · Henri Matisse · Département de Paris
Henri Matisse
MAGNIN - WEDRY
Paris, France ·
19 novembre 2024
382
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Henri Matisse · Dessin lihographique
40 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Josh Edelson
Mobilier & Objets d'Art
Henri Matisse