Arts graphiques et décoratifs · Henri Matisse · Département de Paris

1 résultat
MAGNIN - WEDRY
MAGNIN - WEDRY
Paris, France · 5 abonnés
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
19 novembre 2024
382
Henri Matisse · Dessin lihographique
Se Connecter   40 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Josh Edelson
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Henri Matisse
  5. Résultats