Arts graphiques et décoratifs · Maximilien Luce · Alpes-Maritimes
Maximilien Luce
Alpes-Maritimes
en salle
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France ·
132
15 août 2023
2.3 k
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
20 000
Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Aperato
Sergueï Toutounov
E. Brun
Eugène Jules Eudes
Georges Eugène Delhomme
Gérard Sassier
Guy Bareff
Alain Geneau
Jules Pascin
Léopold Kretz
Louis Granata
Louis Toffoli
Marie Mela Muter
Mobilier & Objets d'Art
Alpes-Maritimes
Maximilien Luce