Arts graphiques et décoratifs · Maximilien Luce · Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maximilien Luce
Provence-Alpes-Côte d'Azur
en salle
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France ·
132
15 août 2023
2.3 k
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
20 000
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Aperato
Robert Combas
Armand Fernandez
David Yarrow
Alfred Figueras
Bert Stern
Delphin Massier
E. Brun
Banksy Medicom
Antoniucci Volti
Georges Laporte
Gérard Sassier
Auguste Rodin
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maximilien Luce