25 résultats
7 octobre 2023
3.2 k
7 octobre 2023
3.2 k
7 octobre 2023
2.9 k
21 septembre 2023
782
Globe de poche terrestre aquarellé de 5,5 cm de diamètre
Inconnu 3 000 €
21 septembre 2023
788
Paire de cassolettes de 39 cm de hauteur par Sue et Mare en 1920
Inconnu 1 000 €
21 septembre 2023
777
14 septembre 2023
743
Collection de timbres du monde en 6 albums par Arthur Maury
Inconnu 3 800 €
26 mai 2023
3.8 k
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Inconnu 60 000 €
26 mai 2023
2.9 k
26 mai 2023
2.6 k
Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
Robert Combas · Sérigraphique · 2014
Inconnu 10 000 €
26 mai 2023
2.6 k
Acrylique sur papier titrée Sku ll et signée Damian Hirst année 2009
Damian Hirst · Acrylique sur papier · 2009
Inconnu 4 000 €
26 mai 2023
3.3 k
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Inconnu 800 €
26 mai 2023
2.8 k
Un disque 33T Capoeira Twins Blowpop Records par Bansky
Bansky · Blowpop Records · 1999
Inconnu 7 000 €
26 mai 2023
2.3 k
Graffiti intitulé Quik aime Chat année 2015/2016 sur porte de réfrigerateur
M.CHAT et LIN FELTON aka QUIK · Graffiti · 2016
Inconnu 6 000 €
26 mai 2023
2.3 k
Aerosol et aerographe sur toile par Banga année 2013
Banga · Aerographe sur toile · 2013
Inconnu 3 000 €