25 résultats
Guitare acoustique de marque MARTIN D-35 50th Anniversary
7 octobre 2023
3.2 k
Ampli de puissance CREST AUDIO de puissance de 2 x 1450W/4ohms
7 octobre 2023
3.2 k
Baffle pour ampli basse AGUILAR 600W
7 octobre 2023
3.4 k
AGUILAR
Inconnu  1 200
Enceinte passive MARTIN AUDIO F12+, à deux voies et de puissance 300W AES
7 octobre 2023
2.9 k
Bague Pompadour en or jaune et or gris de 11,2 g
21 septembre 2023
3.2 k
Globe de poche terrestre aquarellé de 5,5 cm de diamètre
21 septembre 2023
782
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
21 septembre 2023
3.3 k
Collection de timbres du monde en 6 albums par Arthur Maury
14 septembre 2023
743
Quatorze livres intitulées Marine et Voyages
14 septembre 2023
732
Dix boites sur les Cartes de toute la France
14 septembre 2023
714
Lot de livres intitulées Marine et Voyage
14 septembre 2023
686
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
3.8 k
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Inconnu  60 000
Bearbrick 1000 % Chanel 2007 de 70 cm de hauteur
26 mai 2023
2.9 k
Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
26 mai 2023
2.6 k
Robert Combas · Sérigraphique · 2014
Inconnu  10 000
Acrylique sur papier titrée Sku ll et signée Damian Hirst année 2009
26 mai 2023
2.6 k
Damian Hirst · Acrylique sur papier · 2009
Inconnu  4 000
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
26 mai 2023
3.3 k
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Inconnu  800
Peinture sur palissade intitulée Femme à la fenêtre
26 mai 2023
2.7 k
Epsilon Point · Peinture
Inconnu  5 000
Un disque 33T Capoeira Twins Blowpop Records par Bansky
26 mai 2023
2.8 k
Bansky · Blowpop Records · 1999
Inconnu  7 000
Graffiti intitulé Quik aime Chat année 2015/2016 sur porte de réfrigerateur
26 mai 2023
2.3 k
M.CHAT et LIN FELTON aka QUIK · Graffiti · 2016
Inconnu  6 000
Pochoir sur un sabot de voiture anglais par Bansky
26 mai 2023
2.3 k
Bansky · Pochoir · 2004
Inconnu  4 000
Aerosol et aerographe sur toile par Banga année 2013
26 mai 2023
2.3 k
Banga · Aerographe sur toile · 2013
Inconnu  3 000