20 résultats
29 octobre 2023
698
24 septembre 2023
3 suivis
24 septembre 2023
23 septembre 2023
Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 pp
Inconnu 1 000 €
17 septembre 2023
4.3 k
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
Inconnu 4 000 €
17 septembre 2023
Commode demi-lune d'époque Louis XVI avec marbre blanc restauré
Inconnu 1 000 €