15 résultats
16 février
3.9 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Inconnu 5 000 €
16 février
4.4 k
Commode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe Maggiolini
Giuseppe Maggiolini · 1800
Inconnu 4 000 €
24 juillet 2023
563
Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
Inconnu 1 800 €