Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
Demande de renseignements
10 juillet 2025
749
Cabinet flamand du XVIIè siècle, ouvrant par 12 tiroirs à caisson en saillie
En bois noirci, écaille de tortue
Se Connecter   3 500 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
Demande de renseignements
10 juillet 2025
422
Pièces de monnaie chinoises en argent
En argent
Se Connecter   1 000 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
Demande de renseignements
10 juillet 2025
588
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
Demande de renseignements
10 juillet 2025
656
Vase et socle, créé en 1976 et signée par Salvador Dali
Salvador Dali · En pâte de verre · DAUM · 1976
Se Connecter   2 500 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
Demande de renseignements
10 juillet 2025
1.1 k
1
Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XV
Julien Leroy · Bronze ciselé, doré
Se Connecter   1 000 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
Demande de renseignements
10 juillet 2025
1.6 k
Bandoneon Alfred Arnold, avec sa boîte d'origine
Caisse en palissandre · ALFRED ARNOLD
Se Connecter   300 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
20 juillet 2024
1.3 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
20 juillet 2024
655
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
20 juillet 2024
986
Collier composé de perles et de disques de baleine
Collier de Perles
Se Connecter   20 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
20 juillet 2024
618
Statuette de 29 cm de hauteur de style Tang
En terre cuite
Se Connecter   300 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
20 juillet 2024
520
Vase ovoïde de l'époque Song en grès émaillé
En grès émaillé
Se Connecter   1 000 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
16 février 2024
3.5 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
16 février 2024
6.2 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
16 février 2024
6.1 k
Armoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-Basque
En chêne sculpté
Se Connecter   500 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
16 février 2024
4.7 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Se Connecter   5 000 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
16 février 2024
5.1 k
Commode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe Maggiolini
Giuseppe Maggiolini · 1800
Se Connecter   4 000 
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
5 septembre 2023
2.6 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
5 septembre 2023
1.8 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
5 septembre 2023
1.2 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
5 septembre 2023
2.9 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
5 septembre 2023
2.7 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
24 juillet 2023
1.5 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
24 juillet 2023
1.9 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
24 juillet 2023
1.5 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
24 juillet 2023
1.8 k