15 résultats
Huile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri Hayden
16 février
2.8 k
Commode Tombeau créé par Léonard Boudin
16 février
5.1 k
Armoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-Basque
16 février
5 k
En chêne sculpté
Inconnu  500
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
16 février
3.9 k
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Inconnu  5 000
Commode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe Maggiolini
16 février
4.4 k
Deux coffres en terre cuite de l’Époque MING
24 juillet 2023
883