Les Andelys Enchères
252. Cornet à piston de marque Couesnon Cie de longueur L : 63 cm
8 mois
Estimation
150
200
Mar. 5 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
Les Andelys Enchères
En ligne sur
Instruments de musique
En laiton
Couesnon Cie
Cornet à piston de marque Couesnon Cie de longueur L : 63 cm en laiton d'époque XIXè siècle.
Frais de vente : 22 %.
Les Andelys Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
61.9 k
5 septembre 2023
Vente de jouets et instruments de musique par Les Andelys Enchères le 5 Septembre 2023
Les Andelys Enchères
Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Cornet à piston de marque Couesnon Cie de longueur L : 63 cm