• Tricycle à pédales en forme d'avion de l'époque début XXè siècle
    • Poupée bébé de marque Rabery et Delphieu de 49 cm de hauteur
    • Epée de cour en acier bleui et doré de longueur L : 103 cm
    • Violon de Mougel fait à Mirecourt portant marque au fer
    • Cornet à piston de marque Couesnon Cie de longueur L : 63 cm
Les Andelys Enchères
Terminé · 5 septembre 2023

Vente de jouets et instruments de musique par Les Andelys Enchères le 5 Septembre 2023

Les Andelys Enchères

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 5 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Les Andelys Enchères
  • En ligne sur drouot.com
Jouets comprenant des voitures (Dinky Toys), un avion en tôle, des poupées (Bébé Rabery et Delphieu), des bandes dessinées, des livres et revues pour enfant ;

Des armes militaria.