Les Andelys Enchères
284. Epée de cour en acier bleui et doré de longueur L : 103 cm
8 mois
Estimation
300
500
Mar. 5 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
Les Andelys Enchères
En ligne sur
Militaria, Armes et Chasse
En nacre et bronze
Épée de cour en acier bleui et doré de longueur L : 103 cm, d'époque Louis XVI du XIXè siècle, en nacre et bronze doré et ciselé.
Frais de vente : 22 %.
Les Andelys Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
61.9 k
5 septembre 2023
Vente de jouets et instruments de musique par Les Andelys Enchères le 5 Septembre 2023
Les Andelys Enchères
926
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Epée de cour en acier bleui et doré de longueur L : 103 cm