38 résultats
8 janvier
2.4 k
125 pièces ménagère à desserts-entremets en or sur argent
Tétard Frères · Or sur argent
Inconnu 3 000 €
8 janvier
Crémier ou pot à lait zoomorphe de 205 g représentant une vache au naturel en argent
GF · Argenterie sculptée
Inconnu 400 €
8 janvier
8 janvier
Légumier couvert en argent avec présentoir de 22 cm
Tetard Frères & Laignez · Argenterie
Inconnu 600 €
8 janvier 2023
2.7 k
11 juillet 2022
5.4 k
Paire de tables de salon en bois de placage toutes faces
Inconnu 200 €
11 juillet 2022
4.6 k
11 juillet 2022
5.4 k
11 juillet 2022
5.3 k
Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traverses
Inconnu 300 €
11 juillet 2022
4.8 k
11 juillet 2022
4.2 k
11 juillet 2022
3.6 k
11 juillet 2022
4.2 k