MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
54
9j 15h 7m
13
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
116
9j 15h 7m
Un mouvement de pendule de parquet du XVIIIe siècle
Sonnerie sur deux cloches
500  - 600
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
123
9j 15h 7m
15
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
131
9j 15h 7m
21
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
147
9j 15h 7m
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
196
9j 15h 7m
42
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000  - 4 000