11 résultats
8
5 décembre 2022
8.5 k
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Inconnu 5 000 €
5 décembre 2022
21 k
5 décembre 2022
7.6 k
5 décembre 2022
5.7 k
5 décembre 2022
5.3 k
5 décembre 2022
5.4 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Inconnu 200 €
5 décembre 2022
5 k
5 décembre 2022
4.4 k
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Inconnu 150 €
5 décembre 2022
4.9 k