11 résultats
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
8
5 décembre 2022
8.5 k
Tony Morgan (1938-2004) pour DAUM : Le poing.
5 décembre 2022
5.7 k
Tony Morgan · 1978
Inconnu  200
JANTE (XXe) : une paire de serre-livres en régule patiné
5 décembre 2022
5.3 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
5 décembre 2022
5.4 k
LE VERRE FRANCAIS : une lampe de bureau à décor d'une femme nue
5 décembre 2022
5 k
CARTIER : Pendulette de table en bronze doré
5 décembre 2022
11.7 k