Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
14 mars
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Inconnu  100
Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
14 mars
Karl Bodmer · Lithographie · 1866
Inconnu  100
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
14 mars
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Inconnu  100
Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925
14 mars
Malo-Renault · Epreuve sur velin · 1925
Inconnu  100
Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
14 mars
1.8 k
Henri de Toulouse-Lautrec · Lithographie · 1893
Inconnu  100