ADER NORDMANN
81. Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925
2 mois
Estimation
100
Jeu. 14 mars 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Estampes et lithographies
Malo-Renault
Epreuve sur velin
1925
Impression en couleurs de 337 x 180 cm, signée par Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925, Pointe sèche, utilisant une bonne épreuve sur vélin crème, annotée à la mine de plomb.
Mar. 12 mars, 10:00
Mer. 13 mars, 10:00
Jeu. 14 mars, 10:00
ADER NORDMANN
2.1 k
14 mars
Vente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024
ADER NORDMANN
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925