• Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
    • Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
    • Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
    • Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925
    • Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
Terminé · 14 mars

Vente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024

ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 14 mars 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ADER NORDMANN
  • En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
  • Mar. 12 mars, 10:00 - 18:00
  • Mer. 13 mars, 10:00 - 18:00
  • Jeu. 14 mars, 10:00 - 12:00