14
MARS
Vente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024
14 mars
ADER NORDMANN
personnes intéressées
Terminé · Jeu. 14 mars 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Indication de transport
Obtenir l'itinéraire
Mar. 12 mars, 10:00
Mer. 13 mars, 10:00
Jeu. 14 mars, 10:00
Résultats associés
3. Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Résultat : Inconnu
63. Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Résultat : Inconnu
12. Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
Karl Bodmer · Lithographie · 1866
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
ADER NORDMANN
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Autres événements
16
MAI
A venir ·
16 mai
Vente d'objets d'art et de décoration par Ader Nordmann le 16 Mai 2024
ADER NORDMANN
17
MAI
A venir ·
17 mai
Vente d'objets d'art par Ader Nordmann le 17 Mai 2024
ADER NORDMANN
Voir tous les événements
lots publiés
2 mois
2 mois