ADER NORDMANN
96. Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
2 mois
Estimation
100
Jeu. 14 mars 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Estampes et lithographies
Henri de Toulouse-Lautrec
Lithographie
1893
Lithographie de 1945 x 270 cm, Delteil 27, année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893, une épreuve tirée en vert olive sur vélin mince ivoire, coloriée au pochoir.
Mar. 12 mars, 10:00
Mer. 13 mars, 10:00
Jeu. 14 mars, 10:00
ADER NORDMANN
2.1 k
14 mars
Vente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024
ADER NORDMANN
1.8 k
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893