ADER NORDMANN
63. Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
2 mois
Estimation
100
Jeu. 14 mars 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Jean-Émile Laboureur
Epreuve sur vergé
1925
Épreuve sur vergé ancien mince de 113 x 152 cm, signée par Jean-Émile Laboureur, intitulée Les Amoureux du bord de l’eau et numérotée au crayon, contenant une tirage à 65 épreuves.
Mar. 12 mars, 10:00
Mer. 13 mars, 10:00
Jeu. 14 mars, 10:00
ADER NORDMANN
2.1 k
14 mars
Vente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024
ADER NORDMANN
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur