CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France · 11 abonnés
28j 13h 15m
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000