Tendance par enchères
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
28j 16h 36m 31s
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie