Tendance par enchères
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
28j 17h 55m 11s
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie
Farran Enchères
Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie