Tendance par enchères
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
28j 11h 19m 35s
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie