Tendance par enchères
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
28j 12h 17m 10s
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
Farran Enchères
Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie