MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 28 abonnés
5j 23h 6m
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
5j 23h 6m
948
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500