L'Huillier & Associés
92. Sculpture de XIXè siècle signé Minkoku provenant de Japon
1 mois
Estimation
400
Ven. 29 mars 2024 à 14:00 - 18:00
L'Huillier & Associés
En salle : 17 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Sculptures
Sculpture
Signé
Sculpture de XIXè siècle de 3,5 cm de hauteur, signée Minkoku provenant de Japon et intitulée : Netsuke en buis, oni portant un masque de Hannya sur son dos.
Frais de vente : 22 %.
Mer. 27 mars, 11:00
Jeu. 28 mars, 11:00
20:00
Ven. 29 mars, 11:00
L'Huillier & Associés
6.7 k
29 mars
Vente d'objets d'art et mobiliers par L'Huillier & Associés le 29 Mars 2024
L'Huillier & Associés
3.7 k
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Sculpture de XIXè siècle signé Minkoku provenant de Japon