Arts graphiques et décoratifs · Bang Hai Ja · Auvergne-Rhône-Alpes
enchère
Bang Hai Ja
Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
9j 15h 6m
13
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000
3 500
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Colette et Mathurin Méheut
Bang Hai Ja
Chinard
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Bang Hai Ja