7
23 novembre 2024
Yves Brayer · Crayon · 1907
Se Connecter   400
Aquarelle d'Yves Brayer sur traits de crayon sur papier, signée
19 mai 2025
Yves Brayer · Aquarelle sur papier
Se Connecter   300
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France