Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 27 septembre 2025Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025Fred Lena · Acrylique et digital · 2025Se Connecter 1 000 €Tendance par profils182 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124Cadene Casimiro & AssociésCommissaire de justice · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 617NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Nancy, Grand Est3 ansS'abonner 7ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 825STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 153Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtFred Lena