Mobilier & Objets d'Art · Fred Lena
Tout le Mobilier & Objets d'art
Fred Lena
Partout
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France ·
7
27 septembre 2025
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
1 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Uderzo
Jacobs
Morris
Dubois
Peyo
Hermann
Séverin
Gürsel
Jef Nys
Borrini
Walthéry
Giraud
Vandersteen
Dany
Tillieux
Will
Mobilier & Objets d'Art
Fred Lena