Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
27 septembre 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
Se Connecter   1 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie